Тендер: Устройство спортивно-игровой площадки в рамках благоустройства
Завершён
Начальная цена
2 073 246 ₽
Место поставки
г. Тутаев
,
Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.09.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 12.09.2023 №ППУ20_1
- 12.09.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 11.09.2023 №ППУ20_1 124 КБ
- Протокол о признание победителя запроса котировок уклонившимся 877 КБ
- 07.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.08.2023
- Обоснование НМЦК 083935.docx 18 КБ
- Проект Контракта 083935.doc 898 КБ
- Сметная документация_итог.7z 12.04 МБ
- Описание объекта закупки 083935.doc 461 КБ
- Требования к заявке 083935.docx 18 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.08.2023 №0171200001923003203 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0171200001923003203
- 44-ФЗ ЕИС 0171200001923003203
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 15:35 - 05.09.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 732,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса