Тендер: спецодежда
Завершён
Начальная цена
299 880 ₽
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.03.2025
- signature text 1741234870 summingup 591703.txt 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 0371200016925000014 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.02.2025
- обоснование НМЦК .xlsx 63 КБ
- проект контракта для закупки.docx 57 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0371200016925000014
- 44-ФЗ ЕИС 0371200016925000014
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 12:14 - 06.03.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса