Тендер: Поставка сплит систем
Завершён
Начальная цена
40 500 ₽
Место поставки
Карымский район, пгт. Карымское
,
Забайкальский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0891200000619008238-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0891200000619008238-0 19 КБ
- Протокол_№ 8527.docx 28 КБ
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0891200000619008238 20 КБ
- Аукционная документация 8527-ЭА.doc 261 КБ
- Обоснование НМЦ 8527-ЭА.xlsx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
405,0 ₽
Обеспечение контракта
2 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса