Тендер: _Элементы ВСП для Харанорской ГРЭС
Завершён
Начальная цена
4 269 569 ₽
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Ясногорск
,
Забайкальский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2025
- 217438 ПВП на сайт.zip 420 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514486846-04 8 КБ
- 19.03.2025
- fda77b70-edf5-4b78-ae1c-75fe97f5b95d.docx 10 КБ
- 217438 П2Ч на сайт.zip 417 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514486846-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514486846-02 8 КБ
- 12.03.2025
- 217438 П1Ч на сайт.zip 413 КБ
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 20:54. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 217438 Уведомление о продлении 2.zip 344 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 19:43. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 217438 Уведомление о продлении 1.zip 344 КБ
- 06.02.2025
- 217438 ЗД МСП Конкурс до 5 млн.zip 1.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514486846
- ЕЭТП Росэлторг 32514486846
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 26.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса