Тендер: Работы по приспособлению памятника архитектуры «Театр драматический» для современного использования (реконструкция сценического комплекса большого зрительного зала)
Завершён
Начальная цена
197 714 000 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.02.2014
- протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31400828004-02
- Протокол вскрытия конвертов №31400828004-02 7 КБ
- 12.02.2014
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31400828004-01
- 11.02.2014
- разъяснение по запросу о положениях конкурсной документации
- 07.02.2014
- notofocation-223-856472-53085.html
- 29.01.2014
- Извещение №31400828004
- 28.01.2014
- Извещение 44-ФЗ
- Информационная карта
- Конкурсная документация
- ПРОЕКТ.part3
- 5 заклюение ГЭ сметы
- 4 заклюение ГЭ общее (1)
- титул
- 6 Перечень производителей театрального оборудования и комплектующих
- ПРОЕКТ.part1
- ПРОЕКТ.part2
- ПРОЕКТ.part4
- 2 Договор_Реконструкция_сцены_ТТ
- Изменения к конкурсную документацию
- ТЗ на
- Формы
- 21.01.2014
- 1 Техническое задание 17 КБ
- 2 Договор_Реконструкция_сцены_ТТ 76 КБ
- Формы 30 КБ
- 4 заклюение ГЭ общее (1).pdf
- титул 59 КБ
- Извещение 44-ФЗ 32 КБ
- Конкурсная документация 54 КБ
- ПРОЕКТ.part2.RAR
- ПРОЕКТ.part3.RAR
- 6 Перечень производителей театрального оборудования и комплектующих 14 КБ
- ПРОЕКТ.part4.RAR
- 5 заклюение ГЭ сметы.pdf
- Информационная карта.docx
- ПРОЕКТ.part1.RAR
- Извещение №31400828004 18 КБ
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса