Тендер: Трубы большого диаметра для магистральных нефтепроводов
Завершён
Начальная цена
8 664 900 026 ₽
Место поставки
г. Братск, г. Самара, г. Тюмень, г. Уфа, г. Новороссийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.04.2014
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31400986855-03
- 22.04.2014
- А-1 9 14 от 14 04 14 Протокол оценки и сопоставления заявок
- А-1 9 14 от 14 04 14 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 21.04.2014
- А-1 9 14 от 11 04 14 Протокол рассмотрения заявок
- А-1 9 14 от 11 04 14 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31400986855-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31400986855-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31400986855-02 9 КБ
- 15.04.2014
- А-1.9.14 от 09.04.14 Протокол вскрытия конвертов
- А-1.9.14 от 09.04.14 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31400986855-01
- Протокол вскрытия конвертов №31400986855-01 9 КБ
- 20.03.2014
- 2. Документация о закупке по лоту А-1.9.14.rar
- 3. Проект договора.doc
- 1. Извещение о закупке.doc
- Извещение к тендеру #1007553 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса