Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозкам медицинского и административно-хозяйственного характера с предоставлением автотранспорта со штатным водителем
Завершён
Начальная цена
4 394 910 ₽
Место поставки
Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2016 №0373100045315000163-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0373100045315000163-2 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2016 №0373100045315000163-1 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2015 №0373100045315000163 (Печатная форма)
- Документация транспорт РДКБ 2016 на сайт.doc 732 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100045315000163
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса