Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и поддержанию в исправном состоянии комплексов автоматической охранной, пожарной и тревожной сигнализации, видеонаблюдения и систем контроля управления доступом
Завершён
Начальная цена
5 889 770 ₽
Место поставки
Котельники, Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2016 №0348100046915000222-3 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2016 №0348100046915000222-2 (Печатная форма)
- 18.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2016 №0348100046915000222-1 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Документация.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2015 №0348100046915000222 (Печатная форма)
- Документация.docx
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100046915000222
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Московской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса