Тендер: Предоставление междугородней связи в телефонной сети общего пользования
Завершён
Начальная цена
120 000 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.01.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2016 №0190100000215000138-3 (Печатная форма)
- 18.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2016 №0190100000215000138-2 (Печатная форма)
- 13.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2016 №0190100000215000138-1 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Аукцион_Междугородняя связь 2016.DOC
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2015 №0190100000215000138 (Печатная форма)
- Аукцион_Междугородняя связь 2016.DOC
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0190100000215000138
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса