Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг
Завершён
Начальная цена
40 000 000 ₽
Место поставки
Северо-Кавказский ФО, Дальневосточный ФО, Сибирский ФО, Уральский ФО, Приволжский ФО, Южный ФО, Северо-западный ФО, Центральный ФО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 15.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 15.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31503186966-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31503186966-02 5 КБ
- 02.01.2016
- Извещение №31503186966
- 31.12.2015
- Закупочная документация 228 КБ
- Извещение о закупке 25 КБ
- Извещение к тендеру #3261041 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса