Тендер: Оказание услуг междугородной и международной телефонной связи
Завершён
Начальная цена
121 000 ₽
Место поставки
Воронеж и Воронежская обл, Москва г и Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.01.2016 №0131100009716000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2016 №0131100009716000001-3 (Печатная форма)
- 26.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.01.2016 №0131100009716000001-1 (Печатная форма)
- 14.01.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.01.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- 1-16-ДАЭФ на оказание услуг по МГ и МН связи
- Обоснование НМЦК
- ИАЭФ-1-16
- 11.01.2016
- 1-16-ДАЭФ на оказание услуг по МГ и МН связи.docx 177 КБ
- ИАЭФ-1-16.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.01.2016 №0131100009716000001 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131100009716000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса