Тендер: Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
Завершён
Начальная цена
2 100 810 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0187200001416000002-3 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0187200001416000002-2 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2016 №0187200001416000002-1 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- Документация к закупке.rar 379 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2016 №0187200001416000002 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187200001416000002
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса