Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет
Завершён
Начальная цена
49 170 ₽
Место поставки
Архангельск, Архангельская область, Нарьян-Мар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- Приложение № 1 - Котировочная заявка.doc 32 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 3 - Проект контракта.docx 27 КБ
- Приложение № 4 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.01.2016 №0324100016716000004 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0324100016716000004
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса