Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Завершён
Начальная цена
1 033 850 ₽
Место поставки
г.Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0173300011616000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2016 №0173300011616000001-3 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2016 №0173300011616000001-1
- 12.01.2016
- Обоснование цены.PDF
- Описание объекта закупки.PDF
- Проект МК.docx
- Аукционная документация.PDF
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2016 №0173300011616000001 (Печатная форма)
- Обоснование цены.PDF
- Описание объекта закупки.PDF
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173300011616000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса