Тендер: Запорная арматура (шиберные задвижки)
Завершён
Начальная цена
195 811 905 ₽
Место поставки
Томск, Новороссийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2016
- Протокол допуска по лоту А-3.67.16
- Протокол допуска по лоту А-3.67.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-3.67.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-3.67.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603198178-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603198178-02 6 КБ
- 13.01.2016
- 1. Извещение о закупке 88 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-3.67.16 406 КБ
- 3. Проект договора 225 КБ
- Извещение к тендеру #3277558 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса