Тендер: Поставка неэтилированного бензина Премиум-95
Завершён
Начальная цена
1 010 250 ₽
Место поставки
г.Миллерово; г.Каменск-Шахтинский,г.Гуково; г.Новошахтинск; г.Ростов-на-Дону; г.Азов; г.Таганрог; г.Воронеж
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.01.2016
- Протокол 03-16-ЭАГОЗППИ 008
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0158100019016000008-3 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0158100019016000008-2 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Протокол № 03-15-ЭАГОЗ-П
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2016 №0158100019016000008-1 (Печатная форма)
- 14.01.2016
- Извещение № 0316-ЭАГОЗ.doc
- Документация № 0316-ЭАГОЗ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.01.2016 №0158100019016000008 (Печатная форма)
- Извещение № 0316-ЭАГОЗ.doc
- Документация № 0316-ЭАГОЗ.doc
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158100019016000008
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса