Тендер: Папки для подшивки и хранения документов
Завершён
Начальная цена
556 432 ₽
Место поставки
Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2016 №0373100056116000009-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2016 №0373100056116000009-2 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2016 №0373100056116000009-1 (Печатная форма)
- 15.01.2016
- Извещение.doc 50 КБ
- Документация .doc 225 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.01.2016 №0373100056116000009 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056116000009
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса