Тендер: Оказание услуг по охране территории
Завершён
Начальная цена
1 492 700 ₽
Место поставки
Троицк; Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 15.02.2016 №ПРО1
- ОЦЕНКА
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- ОЦЕНКА
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.02.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 12.02.2016 №ПВК1
- Протокол проведения открытого конкурса от 12.02.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса от 28.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Версия 2 от 28.01.2016 для сайта
- 15.01.2016
- Техническое задание.docx 36 КБ
- охранная инструкция.docx 26 КБ
- план схема001.jpg 434 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта охрана.docx 22 КБ
- Проект Договора.doc 202 КБ
- конкурсная документация охрана территории.doc 511 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса от 15.01.2016 №0148300006816000001 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148300006816000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса