Тендер: Оказание услуг по управлению служебным автотранспортным средством
Завершён
Начальная цена
237 600 ₽
Место поставки
г. Новосибирск,Новосибирская обл,Томская обл,Омская обл,Кемеровская обл,Алтайский край,Алтай Респ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 1.doc
- Протокол проведения запроса котировок от 26.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- Извещение водитель Управление.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.01.2016 №0151100008416000005 (Печатная форма)
- Извещение водитель Управление.doc
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0151100008416000005
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса