Тендер: Детали трубопроводов (фасонные изделия)
Завершён
Начальная цена
485 134 884 ₽
Место поставки
г.Брянск, г.Ухта, г.Новороссийск, г.Нижний Новгород, г. Самара, г. Казань, г.Санкт-Петербург, г.Братск, г. Томск, г.Приморск. г.Омск, г.Тюмень, г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2016
- Протокол о допуске по лоту А-2.31.16 51 КБ
- Протокол о допуске по лоту А-2.31.16 670 КБ
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-2.31.16 51 КБ
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-2.31.16 958 КБ
- 17.02.2016
- Протокол о допуске по лоту А-2.31.16
- Протокол о допуске по лоту А-2.31.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-2.31.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-2.31.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603218028-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603218028-02 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса