Тендер: Оказание услуг по организации и проведению технического обслуживания казарменно - жилищного фонда военных городков
Завершён
Начальная цена
330 623 415 ₽
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика, Ставропольский край, Ростовская обл., Краснодарский край, Республика Адыгея, Волгоградская обл., Астраханская обл., Республика Калмыкия, Республика Дагестан, Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия-Алания
,
- Адыгея республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Ростовская область,
- Чеченская республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения
- протокол вскрытия
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603218074-02 6 КБ
- 28.01.2016
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603218074-01 5 КБ
- 19.01.2016
- Договор 305 КБ
- Извещение-документация 503 КБ
- ТЗ 200 КБ
- Извещение к тендеру #3301436 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса