Тендер: Оказание услуг по доставке материальных ценностей (пожарной техники)
Завершён
Начальная цена
6 670 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург; Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2016 №0172200005216000001-3 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2016 №0172200005216000001-2 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2016 №0172200005216000001-1 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Перевозка_авто_в_Крым.rar 438 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №0172200005216000001 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200005216000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса