Тендер: Оказание услуг по личному страхованию работников (3 лота)
Завершён
Начальная цена
106 740 778 ₽
Место поставки
Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Крымский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.02.2016
- протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол рассмотрения завок
- file_90d2bd48b3bef2f9a14bf5b44fc01491.
- file_b9aba8f5e70819f82d0cf47f1cc2e763.
- Протокол вскрытия конвертов №31603232568-03 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603232568-02 10 КБ
- 18.02.2016
- протокол вскрытия конвертов
- file_2f45b74c2bfb483a0abe4d3468ff167c.
- 16.02.2016
- ДМС 2016.docx 200 КБ
- 23.01.2016
- ДМС 2016.docx
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса