Тендер: Оказание услуг по транспортно-экспедиторскому обслуживанию грузов(3 лота)
Завершён
Начальная цена
30 000 000 ₽
Место поставки
Москва; Певек; Магадан; Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки Лот №3
- Протокол рассмотрения и оценки Лот №2
- 07.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ЛОТ №1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ЛОТ №2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ЛОТ №3
- Протокол вскрытия конвертов ЛОТ №1
- Протокол вскрытия конвертов ЛОТ №2
- Протокол вскрытия конвертов ЛОТ №3
- Протокол вскрытия конвертов Лот №1
- Протокол вскрытия конвертов Лот №2
- Протокол вскрытия конвертов Лот №3
- Протокол рассмотрения и оценки Лот №1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603234591-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603234591-02 8 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603234591-01 8 КБ
- 25.01.2016
- Документация о проведении ЗП 690 КБ
- тит. лист 188 КБ
- Извещение к тендеру #3320068 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса