Тендер: оказание услуг по управлению автотранспортными средствами Заказчика
Завершён
Начальная цена
170 320 ₽
Место поставки
г. Нальчик, г. Владикавказ, г. Назрань, г. Махачкала
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.02.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 02.02.2016 №ВПП1
- Протокол проведения запроса предложений от 02.02.2016 №ПП1
- Итоговый протокол от 03.02.2016 №ИП1
- итоговый
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- итоговый
- Итоговый протокол от 03.02.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- протокол
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 02.02.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- выписка
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 02.02.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Документация.doc
- Извещение о проведении запроса предложений от 25.01.2016 №0121100008616000055 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0121100008616000055
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса