Тендер: Томатная паста. ЭА-11
Завершён
Начальная цена
632 660 ₽
Место поставки
Самара; Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2016 №0342100003116000008-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 08.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2016 №0342100003116000008-2 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2016 №0342100003116000008-1 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Документация+Изв эл аукцион 11 томатная паста.docx
- приложение № 1 к Части 2 Документации электронного аукциона.xlsx
- Проект ГК ЭА 11.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2016 №0342100003116000008 (Печатная форма)
- Документация+Изв эл аукцион 11 томатная паста.docx
- приложение № 1 к Части 2 Документации электронного аукциона.xlsx
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0342100003116000008
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса