Тендер: поставка ламп накаливания общего назначения
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
Оренбург (Нижнесакмарский); Новосибирск; Челябинск; Екатеринбург; Самара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.04.2016
- Извещение об отмене документа №0862100000216000007-3-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0862100000216000007-3-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0862100000216000007-3-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0862100000216000007-3-2 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0862100000216000007-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0862100000216000007-2-1 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0862100000216000007-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0862100000216000007-1-1 (Печатная форма)
- 19.03.2016
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2016 №0862100000216000007-1»
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Приложение 1 ГК Лампы
- Приложение 2 ТЗ лампы
- Приложение 3 НМЦК Лампы
- !Документация Лампы
- !Извещение лампы
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2016 №0862100000216000007-1»
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Приложение 1 ГК Лампы
- Приложение 2 ТЗ лампы
- Приложение 3 НМЦК Лампы
- !Документация Лампы
- !Извещение лампы
- 17.03.2016
- Извещение об отмене документа №0862100000216000007-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0862100000216000007-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0862100000216000007-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0862100000216000007-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0862100000216000007-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0862100000216000007-2 (Печатная форма)
- 13.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2016 №0862100000216000007-3 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2016 №0862100000216000007-2 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2016 №0862100000216000007-1 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.01.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.01.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.01.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- !Документация Лампы.docx
- !Извещение лампы.docx
- Приложение 1 ГК Лампы.docx
- Приложение 2 ТЗ лампы.xlsx
- Приложение 3 НМЦК Лампы.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2016 №0862100000216000007 (Печатная форма)
- tender-0862100000216000007.doc 3 КБ
Показать все документы (+32)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0862100000216000007
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса