Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Завершён
Начальная цена
2 655 560 ₽
Место поставки
Москва, Московская область, Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.01.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.01.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 27.01.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- ОК-ОСАГО.doc 462 КБ
- Расчет.xlsx 46 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса от 25.01.2016 №0173100014816000002 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100014816000002
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса