Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем пожарной сигнализации и внутренних пожарных водопроводов
Завершён
Начальная цена
235 060 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Волосово, г. Волхов, г. Всеволожск, г. Выборг, г. Гатчина, г. Кингисепп,
г. Сланцы, г. Кириши, г. Кировск, г. Лодейное Поле, г. Луга, г. Подпорожье, г. Приозерск,
г. Сосновый Бор, г. Тихвин, г. Бокситогорск, г. Тосно
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2016 №0145100000216000011-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0145100000216000011-2 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2016 №0145100000216000011-1 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Документация ТО пож.сигнализации 2016.doc
- Аукционная документация ТО пож.сигнализации 2016.doc
- Отчет НМЦ .doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №0145100000216000011 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145100000216000011
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса