Тендер: Разработка проектной документации на монтаж измерительного комплекса состоящего из счетчика газа, электронного корректора
Завершён
Начальная цена
136 667 ₽
Место поставки
г. Магас, Джейрахский район, п. Ляжги, Затеречный район, п. Эзми
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.02.2016 №П1
- протокол
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 09.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Извещение проектная документация.docx 60 КБ
- Обоснование.xlsx 12 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 01.02.2016 №0314100007016000018 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0314100007016000018
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса