Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
Билибино,Зеленомысский речной порт
,
Организатор закупки
Документация
- 16.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №1369065 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_15.02.2016_11.38.35_0388100001316000001.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2016 №1369067 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок_10.02.2016_01.47.22_0388100001316000001.docx
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2016 №1367425
- 02.02.2016
- док аукц новый.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2016 №0388100001316000001 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100001316000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса