Тендер: Выполнение прикладных научно-исследовательских работ в сфере обязательного медицинского страхования (4 лота)
Завершён
Начальная цена
15 400 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.03.2016
- предложение участника открытого конкурса (1)
- предложение участника открытого конкурса (2)
- предложение участника открытого конкурса (3)
- предложение участника открытого конкурса (4)
- предложение участника открытого конкурса (5)
- предложение участника открытого конкурса (6)
- предложение участника открытого конкурса (7)
- предложение участника открытого конкурса (8)
- предложение участника открытого конкурса (9)
- предложение участника открытого конкурса (10)
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ - НИРЫ (4 ЛОТА)
- Приложение № 1 к Протоколу (2)
- Протокол проведения открытого конкурса от 10.03.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 01.03.2016 №ПВК1
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (2)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (3)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (4)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (5)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (6)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (7)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (8)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (9)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (10)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (1)
- Протокол вскрытия
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (2)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (3)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (4)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (5)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (6)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (7)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (8)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (9)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (10)
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 к протоколу вскрытия (1)
- Протокол вскрытия
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.03.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0273100001116000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса