Тендер: оказание автотранспортных услуг в режиме такси
Завершён
Начальная цена
540 000 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0173300002716000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2016 №0173300002716000002-3 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2016 №0173300002716000002-1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- 01 Описание объекта закупки - авто.doc 48 КБ
- 02Проект контракта авто Некрасовка.doc 124 КБ
- 03 Обоснование цены.doc 35 КБ
- Приложение Форма декларации СМП или СОНК.doc 39 КБ
- Документация авто Некрасовка 16.doc 247 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2016 №0173300002716000002 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173300002716000002
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса