Тендер: Оказание услуг по проведению исследований (испытаний) и экспертиз образцов (проб) нефтепродуктов для целей отделов (инспекций) государственного надзора
Завершён
Начальная цена
3 063 070 ₽
Место поставки
Ставрополь г, Нальчик г, Владикавказ г, Махачкала г, Назрань г, Грозный г, Симферополь г, Севастополь г
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2016 №1372239
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол 0158100012516000016.PDF
- 04.02.2016
- АД 1 нефть Ставрополь Крым Севастополь Дагестан КБР РСО Ингушетия Чечня 2016 г.doc 372 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2016 №0158100012516000016 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158100012516000016
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса