Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке яйца куриного столового
Завершён
Начальная цена
22 167 400 ₽
Место поставки
Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Сибирский федеральный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.02.2016
- Протокол переторжки, оценки и сопоставления заявок № 3-3-1
- оценки и сопоставления заявок №31603283076-03 8 КБ
- 15.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 3-1-1
- Протокол рассмотрения заявок № 3-2-1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31603283076-01 7 КБ
- рассмотрения заявок №31603283076-02 7 КБ
- 04.02.2016
- Извещение к тендеру #3374362 (Печатная форма)
- документация 3 ОЗП перевозка яйца 2016 141 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса