Тендер: Услуги по комплексному обслуживанию помещений, по общей уборке здания с поддержанием благоустройства дворовой и прилегающей территории
Завершён
Начальная цена
2 842 000 ₽
Место поставки
Москва, Старый Оскол, Белгород, Воронеж, Брянск, Орехово-Зуево, Калуга, Курск, Липецк, Елец, Лиски, Мичуринск, Орел, Ртищево, Рязань, Тверь, Смоленск, Тула
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0373100107916000003-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0373100107916000003-2 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.02.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0373100107916000003-1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 05.02.2016
- ДОАЭФ.docx
- Часть II-ИК.docx
- Часть III -ТЗ.docx
- Часть- IV _ПГК.docx
- НМЦК_....xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2016 №0373100107916000003 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100107916000003
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса