Тендер: Автотранспортная техника (НЕФАЗ)
Завершён
Начальная цена
147 824 000 ₽
Место поставки
г. Братск, г. Уфа, г. Хабаровск, г. Бугуруслан, г. Томск, г. Новый Уренгой, г. Тобольск, г. Нижневартовск, г. Тюмень, г. Урай, Богучанский район п. Таежный, г. Луховицы, г. Сызрань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2016
- Протокол допуска по лоту А-13.52.16
- Протокол допуска по лоту А-13.52.16
- Протокол об итогах по лоту А-13.52.16
- Протокол об итогах по лоту А-13.52.16
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603299187-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603299187-02 6 КБ
- 09.02.2016
- 1. Извещение о закупке 152 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.52.16 12.58 МБ
- 3. Проект договора 231 КБ
- Извещение к тендеру #3391527 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса