Тендер: Обслуживание систем сигнализации, видеонаблюдения, инженерно-технических средств (систем) обеспечения транспортной безопасности
Завершён
Начальная цена
20 524 300 ₽
Место поставки
Республика Марий Эл,Республика Татарстан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2016
- Протокол А-28-1-16
- Протокол А-28-1-16
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0311100007216000005-3 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0311100007216000005-2 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Протокол А-28-16
- Протокол А-28-16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0311100007216000005-1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Документация об аукционе.rar 599 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0311100007216000005 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311100007216000005
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Марий Эл
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса