Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники и копировальных аппаратов
Завершён
Начальная цена
3 738 290 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.03.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.03.2016 №0145100002416000007-2 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).doc
- ппротокол 1 катр.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0145100002416000007-1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- ЭА поставка картриджей (изменения)
- 17.02.2016
- ЭА поставка картриджей.doc 790 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0145100002416000007 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145100002416000007
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса