Тендер: выполнение работ по техническому обслуживанию 2-х лифтов в административном здании
Завершён
Начальная цена
164 333 ₽
Место поставки
Екатеринбург. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2016 №0162100018016000006-3 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2016 №0162100018016000006-2 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.02.2016 №0162100018016000006-1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Обоснование начальной 18.02.2016.doc 36 КБ
- Проект Документации лифты.doc 390 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0162100018016000006 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0162100018016000006
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Челябинской области
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса