Тендер: Оказание услуг по погрузке -разгрузке имущества Санкт-Петербургской таможни
Завершён
Начальная цена
149 875 ₽
Место поставки
поселок Металлострой, Колпинский район; посёлок Шушары; Всеволожск; Гатчина; поселок Шушары, Санкт-Петербург; поселок Парголово, Санкт-Петербург; поселок Стрельна, Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.03.2016 №П1
- 9-кз
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 9-кз
- Протокол проведения запроса котировок от 01.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Извещение.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №0372100006116000012 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100006116000012
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса