Тендер: Оказание услуг по осуществлению на пограничных железнодорожных станциях контроля и подтверждения перемещения грузов, следующих транзитом через территорию
Завершён
Начальная цена
15 000 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2016
- 39.5 ОК-ЦКПЗТ-16-0013 Протокол КК 10.3 от 25.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603356983-03
- 24.03.2016
- ОК-ЦКПЗТ-16-0013 Протокол 16 по вскр по оказ усл по контр и подт грузов на границе
- ОК-ЦКПЗТ-16-0013 Протокол 20 по рассм по оказ усл контр и подтверж грузов на границе
- Протокол вскрытия конвертов №31603356983-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603356983-02
- 25.02.2016
- ОК-ЦКПЗТ-16-0013 Документация оплаты на ПП
- ОК-ЦКПЗТ-16-0013 Извещение оплаты на ПП
- Извещение к тендеру #3452703 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса