Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Завершён
Начальная цена
3 185 000 ₽
Место поставки
Долгопрудный, Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2016 №0373100019916000002-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0373100019916000002-2 (Печатная форма)
- 02.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2016 №0373100019916000002-1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- ДОАЭ ред.2
- 02.03.2016
- ДОАЭ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2016 №0373100019916000002 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100019916000002
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса