Тендер: Проектирование малоквартирных жилых домов на полигонах железных дорог на железнодорожных станциях
Завершён
Начальная цена
37 372 850 ₽
Место поставки
г. Усть-Кут, г. Северобайкальск, Миллеровский район, ж/д ст. Колодези, Чертковский район, хут. Марьяны, ст. Кутейниково, г. Бабаево, г. Любань, Могочинский район, пгт. Амазар
,
Организатор закупки
Документация
- 30.03.2016
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок 6ЖФК
- Протокол оценки и сопоставления заявок лоты 4,5
- Протокол оценки и сопоставления заявок лоты 6, 7
- протокол оценки и сопоставления Лоты 2,3
- Протокол рассмотрения заявок №31603381523-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603381523-03
- 24.03.2016
- Протокол вскрытие заявок лот 2, 3
- Протокол вскрытия заявок лот 4
- Протокол вскрытия заявок лот 5
- Протокол вскрытия заявок лот 6
- Протокол вскрытия заявок лот 7
- Протоколы вскрытия заявок лоты 1,8
- Протокол вскрытия конвертов №31603381523-01
- 02.03.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Приложение № 4
- Приложение №1
- Техническая документация.part1
- Техническая документация.part2
- Техническая документация.part3
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса