Тендер: Поставка оборудования электрического осветительного
Завершён
Начальная цена
4 418 180 ₽
Место поставки
Аскизский район, ст. Аскиз, г.Уфа, Тюмень,г. Волхов, г. Серов, г. Кстово, г. Кропоткин, Октябрьский район, рп.Каменоломни, Комсомльск-на-Амуре, Коношский район, пос. Коноша, г. Мичуринск, , г. Лиски, г. Омск, Мурманск,Новокузнецк, г. Орск, г. Партизанск, г. Прохладный, г. Волгоград, г. Старый Оскол, г. Тында , г. Узловая,.Челябинск,Череповец, Ярославль
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Хакасия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Кемеровская область,
- Ленинградская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Тамбовская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2016
- Протокол Комиссии
- Протокол Рассмотрения
- Протокол Комиссии №31603382826-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603382826-02
- 28.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия №31603382826-01
- 02.03.2016
- Документация 181 КБ
- Извещение 86 КБ
- Приложение № 14 28 КБ
- Извещение к тендеру #3482385 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса