Тендер: Приобретение оригинальных расходных материалов для организационной техники
Завершён
Начальная цена
4 874 710 ₽
Место поставки
Балашиха, Волоколамск, Воскресенск,Дмитров,Долгопрудный,Домодедово,Дубна,Егорьевск,Жуковский,Зарайск,Истра,Кашира,Клин,Коломна ,Красногорск,Видное,Лобня,Луховицы,Люберцы,Можайск ,Мытищи,Наро-Фоминск, Ногинск,Озеры,Орехово-Зуево, Павловский-Посад, Подольск , Ивантеевка, Раменское,Реутов,Руза,Сергиев-Посад, Серебряные - Пруды, Серпухов, Солнечногорск. Ступино,Талдом,Химки,Чехов,Шатура,Щелково, Электросталь,Байконур,Красногорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.04.2016
- Извещение об отмене документа №0348100080416000011-2 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0348100080416000011-2 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0348100080416000011-1 (Печатная форма)
- 19.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- КП.zip 2.06 МБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ПОСТАВКУ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ по заявкам.doc 265 КБ
- ЭА-картриджи.doc 529 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2016 №0348100080416000011 (Печатная форма)
- Документация ЭА-картриджи 529 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100080416000011
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса