Тендер: Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами Заказчика категории В , включающие перевозку пассажиров и имущества Заказчика
Завершён
Начальная цена
181 300 ₽
Место поставки
г. Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2016
- Итоговый протокол от 11.03.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Итоговый протокол от 11.03.2016 №ИП1
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ_вод_202
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ_вод_202
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 10.03.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 13.03.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 10.03.2016 №ВПП1
- Протокол проведения запроса предложений от 11.03.2016 №ПП1
- Протокол рассмотрения оконч._202
- Протокол рассмотрения оконч._202
- 12.03.2016
- Протокол вскрытия_202
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 10.03.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Документация о запросе предложений_водители_В- к публикации.doc
- Извещение о проведении запроса предложений от 03.03.2016 №0373100029816000202 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений_водители_В- к публикации 273 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100029816000202
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса