Тендер: Автотранспортная техника (экскаваторы)
Завершён
Начальная цена
299 526 000 ₽
Место поставки
Великие Луки, п/о Щедрино, Тюмень, Нижневартовск, Нефтеюганск, Тобольск, Ишим, Челябинск, Уфа, Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.04.2016
- Протокол о допуске по лоту А-13.8.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.8.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.8.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.8.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603392080-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603392080-01
- 04.03.2016
- 1. Извещение о закупке 94 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.8.16 1.06 МБ
- 3. Проект договора 231 КБ
- Извещение к тендеру #3492199 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса