Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы центров планирования контроля потребления электроэнергии
Завершён
Начальная цена
10 910 800 ₽
Место поставки
гг. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Хабаровск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Воронеж, Саратов, Екатеринбург, Самара, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита
,
- Хабаровский край,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.04.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31603392892-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603392892-02
- 05.04.2016
- Уведомление о переносе сроков от 04.04.2016
- 04.04.2016
- Уведомление о переносе сроков от 01.04.2016
- 28.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31603392892-01
- 04.03.2016
- Документация
- Извещение
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса