Тендер: Салфетка антисептическая спиртовая
Завершён
Начальная цена
60 024 ₽
Место поставки
Медвежьегорск; Мурмаши, Кольский Район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0306100004116000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0306100004116000010-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0306100004116000010-1
- 09.03.2016
- Приложение к расчету НМЦК салфетки спиртовые.xls
- 2. Аукционная документация СПИРТОВЫЕ САЛФЕТКИ.doc
- 4. КОНТРАКТ на поставку спиртовых салфеток.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №0306100004116000010 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0306100004116000010
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса